МОУ "Плахинская ООШ им.А.В.Александрова"
с.Плахино Захаровского района Рязанской области
  • Школьный театр Большая перемена: Азы актерского мастерства

школьный театр.

Школьный театр – это удивительный мир, в котором все дети талантливы и неповторимы.

Школьный театр – это способ дать волю своим чувствам, мыслям, своей креативности, это красота отношений, которую дети создают собственными руками. Это эмоции, формирующие лучшие человеческие качества.

Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности.

В МОУ "Плахинская ООШ им.А.В.Александрова" школьный театр "Большая перемена: Азы актерского мастерства" действует с 2021 года под руководством Л.А.Месиловой

свидетельство о роегистрации
    Театральные подмостки.

Театральные подмостки

23 апреля 2024 г. на базе Центального дома культуры с.Захарово прошел районный фестиваль-конкурс театрального творчества образовательных учреждений "Театральные подмостки"

Летучий корабль.

Летучий корабль

Воспитанники дополнительного объединения "Большая перемена:Азы актерского мастерства" под руководством Месиловой Л.А. представили "летучую" сказку для малышей Плахинского детского сада.
    ???А после сказки - "Новогодние посиделки" с песнями, танцами хороводами
    Гуси - лебеди.

Гуси - лебеди

учащиеся начальных классов поставили сказку "Гуси-лебеди"